Ростуризм примет участие на  выставке «South Asia's travel trade show» в Дели

South Asias travel trade show 2017

Согласно предоставленной информации группой компаний КОНКОРД,  с 15 февраля по 17 февраля 2017 года в выставочном центре Pragati Maidan в Дели (Индия) будет проводиться международная туристическая выставка «South Asia's travel trade show 2017», где примет участие Федеральное агентство по туризму РФ. Стенд  Ростуризма будет находиться в 11 павильоне, С178.

Также Россией в лице Федерального агентства по туризму будет 16 февраля 2017 года проведена презентация  российского турпродукта в рамках программы работы стенда России в холле №8 выставочного центра.

В настоящее время,     Россия интересна для посещения туристами из стран Юго-Восточной Азии. Россия предоставит презентацию национальных туристских маршрутов России, которая предусматривает прямое взаимодействие участников российского туристского рынка с международным профессиональным туристским сообществом и средствами массовой информации, в том числе:

 

- презентация «Unique Russia», представленная Национальным туристическим офисом «Visit Russia»;

 

- презентации городов Кубка Конфедераций 2017 г. и Чемпионата мира по футболу 2018.

 

 




Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+