Бесплатный ужин в ресторане? Реальность! Новый сервис RestoRaids в России

besplatniy-ujin-poisk-RestoRaids

В России заработал онлайн интернет сервис RestoRaids по поиску ресторанов и баров, где можно выиграть бесплатный ужин или выпивка при соблюдении определенных промоакций организатора.

Суть сервиса –ищется место ресторан или бар , где предлагают бесплатный ужин , к примеру, сеть точек быстрого питания Burger Heroes и ресторан греческой кухни Gyros for Heroes разыгрывают бесплатный ужин на двоих. Для участия в борьбе за данный приз нужно сфотографировать заказанные в этих заведениях блюда и выложить их в Instagram.

Сервис работает и в Санкт-Петербурге, где, находятся семь заведений с аналогичными акциями, а также в Екатеринбурге. Кроме того, RestoRaids доступен за рубежом — на Украине (Одесса) и в Латвии (Рига).

Официальный сайт сервиса https://restoraids.com/

Tweet



Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+