Турецкие авиакомпании планируют увеличить количество рейсов в Россию до 470 в неделю

turkey-uvelichivaut-reisi-v-antaliu

В настоящее время в Россию из Турции выполняют рейсы в различные города авиакомпании: Pegasus Airlines, Turkish Airlines, Atlas Global и Onur Air. Кроме того,в Турцию осуществляют полеты и российские авиаперевозчики, такие как Аэрофлот, S7 и Уральские авиалинии.

Сейчас количество рейсов составляет 365 в неделю.

На будущее власти Турции планируют увеличить количество рейсов (чартерных/регулярных) до 470 и направлений в 26 городов России.

Напомним, что начале мая российские власти оставили в силе предупреждение для отечественных авиакомпаний о возможной отмене чартеров в Анталью. Об угрозе приостановки нерегулярных рейсов в Турцию стало известно в начале апреля. В письме Росавиации авиакомпаниям сообщалось, что чартеры могут отменить в связи со сложной внутриполитической обстановкой в Турции.


Готовый бизнес мраморной штукатурки;как проверить авто на штрафы

Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+