Роуминг по всей Европе отменен

roaming europe

С 15 июня 2017 на всей территории Евросоюза  роуминг как услуга отменен. Теперь европейцы могут ездить и разговаривать без границ.

В чем преимущества отмены роуминга в Европе – это разговаривать  можно в любой стране Европы по домашним тарифам. Это очень почувствуется, где мобильная связь стоит дешевле, например в Испании и Италии. Но не пытайтесь обойти систему с хитростью в части использовать симку из Испании и жить во Франции. Мобильные операторы установили временной интервал, когда сим-карта должна длительное время в году находиться в стране приобретения, в противном случае, SIM-карта будет заблокирована.

Для Россиян, естественно, данное новшество никак особо не отразится. Единственно, для тех¸кто временно проживает в странах ЕС.




Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+