ЭЛИТНЫЕ КУРОРТЫ МИРА

В данной статье мы расскажем о самых элитных курортах мира, куда не подвластны поехать обычные люди, это рай для богатых людей, звезд Голливуда и просто тех, кто не задумывается о дороговизне такого отдыха.

Бора-Бора – лавры первенства по отдыха класса люкс. Рай расположенный в Тихом Океане, во Французской Полинезии. Административно данный атолл принадлежит Франции. Здесь прекрасные климатические условия, замечательная вода и природа. Гости данного курорта могут позволить себе кормление скатов и акул, дайвинг и различные водные развлечения.

Багамы – архипелаг расположенные в Карибском море, насчитывающий около 700 островов и 2500 рифов. Багамские острова входят в состав Британского содружества. Здесь присутствует мягкий тропический климат и благодаря своей уникальной природной архитектуре и пляжам собирает туристов со всех стран мира.

Мальдивы – государство из 2000 островов в Индийском океане. Примечательно, что большинство премиальных отелей расположены в единственном экземпляре на каждом острове. Температурный  фон стабилен в течении года и составляет от 24 до 27 градусов по Цельсию. Туристам предлагается всевозможный выбор водных развлечений. По прогнозам ученых Мальдивское Государство может уйти под воду через 50 лет.

Сейшельские острова – государство в Индийском океане состоящая из 115 островов, большую часть, которых занимают заповедники и национальные парки. К услугам туристов предоставлены экстремальные и водные виды спорта.

Республика Фиджи – государство в Тихом Океане состоящая из 332 райских островов, которая славится своей неповторимой природой и лазурными пляжами. Самое популярное развлечение это дайвинг.

Виргинские острова – архипелаг в Карибском море из 60 островов и коралловых рифов, среднегодовая температура 26-29 градусов по Цельсию. Данные острова знамениты своими местными колоритными праздниками и пляжами.

Бали – Малайский архипелаг из островов вулканического происхождения. Примечательно что коралловые рифы защищают острова от океанических стихий и хищников, что дает возможность туристам сполна насладиться красотой этого райского места.

Барбадос – высокоразвитый остров в экономическом и туристическом плане, данный остров для отдыха приглянулся для отдыха известных политиков и звезд шоу бизнеса. Учитывая большие волны в восточной части Барбадоса, сюда приезжают любители виндсерфинга.

 




Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных статей сайта, в любые базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких статей в любых СМИ и Интернете допускаются только при указании активной индексируемой ссылки на портал.

Предоставляемый портал является информационным.
Информационно-Туристический портал WORLD-S
2011 - 2023 / 16+